В Камышине начали выпускать оборудование для нефтяников
По словам вице-премьера РФ Александра Новака, добыча нефти в стране в начале этого года осталась на декабрьском уровне. Тем не менее некоторые аналитики предсказывают сокращение выработки сырья в связи с отказом европейцев приобретать российские углеводороды. Под вопросом оказывается будущее предприятий, которые создавались специально для обслуживания нефтедобывающих компаний. Одно из них работает в Камышине, здесь выпускают […]
Читать Далее »